Запись онлайн-семинара: «Инструменты цифровизации процессов и документов в Беларуси». admin 02.08.2022
Запись онлайн-семинара: «Инструменты цифровизации процессов и документов в Беларуси».
20 сентября прошел бесплатный онлайн-семинар на котором продемонстрировали инструменты для цифровизации бизнес-процессов.
Рассмотрели возможности критериев выбора программного обеспечения для бесперебойной работы компании.
Инструменты фифровизации процессов и документов

Краткое содержание:

  • Стадии цифрового развития компании;
  • Обзор готовых решений доступных для внедрения в Беларуси;
  • Новинка — искусственный интеллект для автоматизации документооборота;
  • Расскажем о кейсах цифровизации делопроизводства, договорных, финансовых, кадровых и других процессов для резидента СЭЗ “Великий камень” с локализацией на китайском языке;
  • Критерии выбора ECM системы — на что обратить внимание при выборе подрядчика.

Спикер:

Антон Жуковец специалист Новаком Системс по автоматизации бизнес-процессов и внедрению СЭД и ECM систем в Беларуси 

Получить доступ к записи семинара

 
NOVACOM SYSTEMS — Цифровизация бизнеса и внедрение ECM систем в Беларуси. Техническая поддержка, экспертиза, консультации.   

 

Контент будет полезен руководителям и ведущим специалистам ИТ-департаментов, HR-подразделений и бухгалтерии, ответственным за цифровизацию в компаниях и всем, кто неравнодушен к теме импортозамещения ПО.